Производство вертикальных резервуаров РВС и БАГВ

ООО "МЗРО" изготавливает резервуары вертикальные стальные (РВС) и баки-аккумуляторы для горячей воды (БАГВ).
Резервуары вертикальные стальные применяются как для хранения различных горюче-смазочных материалов, таких как нефть, дизельное топливо, бензин, керосин, в том числе и авиационный, так и для продуктов пищевой промышленности, например, таких как растительное и подсолнечное масло, различные водосодержащие жидкости, а также воды резервного, пожарного и других назначений.
Баки-аккумуляторы для горячей воды применяются в технологическом цикле циркуляции горячей воды систем отопления жилых городских и сельских поселений, предприятий и организаций с централизованным и автономным отоплением.
ООО "МЗРО" проектирует, изготавливает и монтирует резервуары вертикальные стальные (РВС) и баки-аккумуляторы для горячей воды (БАГВ) необходимого Вам объема и габаритных размеров, исходя из индивидуальных требований каждого Заказчика.
Номинальные объемы данных резервуаров составляют 25, 50, 100, 200, 300, 400, 500, 700, 1000, 2000, 3000, 5000 кубических метров.
Также на нашем заводе возможно заказать резервуары на любой необходимый именно Вам объем.


В период июль - декабрь 2013 года ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" изготовило:
1. Резервуаров вертикальных стальных (РВС) объемом 50 куб.м. – 6 изделий, 200 куб.м. – 3 изделия, 300 куб.м. – 2 изделия, 400 куб.м. – 2 изделия, 1000 куб.м. – 1 изделие.
2. Баков-аккумуляторов для горячей воды (БАГВ) объемом 50 куб.м. – 2 изделия, 100 куб.м. – 3 изделия, 400 куб.м. – 1 изделие.
Заказчиками данного вида выпускаемой ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" продукции являются как коммерческие организации, так и организации федерального и муниципального подчинения, в том числе для объектов олимпийского значения Олимпиады Сочи-2014.

Cмотреть все фотографии>>>

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"