Закладные детали из металла

Закладные изделия из металла формируют скелет бетонной конструкции, производятся только из прочных марок стали и устанавливаются до осуществления заливки бетоном.
Основной задачей закладных металлических элементов является соединение с помощью сварки нескольких частей железобетонных элементов.
Закладной деталью называется металлическая пластина, к которой приварены стальные стержни и анкерные крепления. В некоторых случаях не исключено использование швеллеров или уголков, если того требует форма бетонной конструкции.
Наши специалисты занимаются производством металлических закладных не только по стандартным утвержденным проектам, а и по индивидуальным чертежам заказчика. В производстве используются современные методы сварки и новейшее сварочное оборудование, которое позволяет получать закладные элементы удовлетворяющие любым потребностям.
Все детали строго соответствуют существующим ГОСТам.
Большой опыт производства и постоянное усовершенствование навыков наших специалистов, позволяют производить операции резки, сварки, сверления отверстий практически с ювелирной точностью.
Среди методов антикоррозийной обработки, которые применяются в нашем производстве, следует отметить метод цинкования изделия, а также нанесения лакокрасочного покрытия.
На конечную стоимость изделия оказывает влияние сложность проектной документации, вид используемого сырья, размеры изделия и толщина металла.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"