Вертикальные цилиндрические резервуары

Цилиндрические резервуары вертикального исполнения – это наиболее часто использующиеся емкости для хранения нефти и продуктов на ее основе. По сравнению с горизонтальными резервуарами они более экономичны, требуют меньше материалов при изготовлении и занимают относительно мало места. К тому же они легче в эксплуатации и обслуживании. Компания ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" успешно поставляет на наш рынок вертикальные стальные резервуары высокого качества и по приемлемым ценам.
Предлагаемые нами вертикальные резервуары находят применение в разных сферах хозяйства. Обычно данные изделия монтируются на объектах, которые имеют отношение к нефтепереработке, выдаче, приему и хранению нефтепродуктов, технических и химически агрессивных жидкостей в разных климатических условиях и температурных режимах. По конструктивным особенностям эти емкости можно разделить на два типа. К первым относятся вертикальные стальные резервуары с неподвижной крышей, которая крепится к верхнему краю стенок. Второй тип – цилиндрические резервуары с плавающей крышей. Этот вариант примечателен тем, что позволяет значительно снизить потери нефти и нефтепродуктов в ходе их испарения. Изредка используются цилиндрические емкости со взрывозащищенной крышей и стационарным покрытием с понтоном.
Способ производства вертикальных резервуаров зависит от их предполагаемого объема. Если небольшие стальные емкости обычно выполняются рулонным методом, то вертикальные резервуары объемом от 20 тонн изготавливаются способом полистовой сборки стали. Впрочем, оба метода при производстве больших резервуаров могут комбинировать.
Для производства вертикальных емкостей используется только высококачественная сталь с внутренним прочным цинковым слоем. Это защитное покрытие положительно сказывается на долговечности резервуара, так как предохраняет его стенки от губительного воздействия технических жидкостей, топлива. Снаружи на емкость наносится краска или специальный антикоррозийный состав.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"