Стальные резервуары

Для нефтепродуктов и хранения нефти на предприятиях и организациях используются резервуары стальные, выполненные из нержавеющей стали способом полистовой сборки либо рулонирования. Способом рулонирования могут изготавливаться листовые конструкции стенок, днища, днища плавающей крышки, настила и днища понтона стационарной крыши. Материалы, используемые при изготовлении емкостей, подвергаются входному контролю соответствия и качества нормативным документам. Продукты переработки нефти стали главным ресурсом в работе пищевой, сельскохозяйственной индустрии и на частных. Применение системных решений позволяет при изготовлении емкостей для нефти предусматривать и проектировать объёмы ёмкостей и всевозможные виды. Для организаций и предприятий нефтяной индустрии используются емкости больших раземров. В основном это стальные вертикальные емкости для нефтепродуктов с наземной установкой.
Производство стальных резервуаров проводится в цехах предприятия, металлические конструкции собираются в удобные для транспортирования наборы на особых установках.
К месту установки маркированные конструкции доставляются спецтранспортом, на месте происходит монтаж металлических резервуаров в соответствии с проектной документацией.
Действенными в применении являются двустенные стальные резервуары горизонтального исполнения для нефтепродуктов. Для обеспечения безопасности в пространство между двумя стенками закачивается инертный газ, или другая жидкость. Пространство меду стенками снабжается манометром либо расширительным баком с указателем при увеличении уровня давления в пространстве емкости.
Каждая созданная стальная вертикальная и горизонтальная емкость является надежным хранилищем для продуктов переработки нефти и горючего, нужного для промышленного применения.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"