Резервуары РГС подземные

Горизонтальный резервуар, предназначенный для подземной эксплуатации, внешне представляют собой цельнометаллическую конструкцию, имеющую плоское или коническое днище. Подземные резервуары нашли самое широкое применение в различных отраслях промышленности и бытовой сфере.
Основное предназначение подземных горизонтальных резервуаров, изготовленных из стали, является длительной хранение нефти и ее производных, а также воды, используемой для различных нужд.
К числу отличительных особенностей резервуаров подземного использования можно отнести наличие у данного типа емкостей надежной антикоррозийной защиты, оберегающей корпус металлической конструкции от губительного воздействия влаги и прочих коррозионных влияний.
В основе обеспечения антикоррозионной защиты подземных емкостей лежит использование резинобитумной мастики с использованием материала «Петрофлекс». Удачное сочетание этих материалов способствует обеспечению надежной защиты резервуара, эксплуатируемого в подземных условиях, на период более 20 лет.
Наша компания занимается изготовлением горизонтальных резервуаров подземного предназначения емкостью от 3 до 100 кубических метров!
Наши подземные резервуары обладают рядом преимуществ:
- подземное расположение способствует экономичному использованию площади предприятия;
- подземный резервуар обеспечивает надежную защиту жидкости от излишнего нагрева, испарения или замерзания;
- наши емкости имеют мощную гидроизоляцию;
- резервуары нашего производства удобно обслуживать благодаря наличию необходимого количества технологических колодцев.
Для изготовления подземных резервуаров мы используем сталь марок 09г2с, Ст3Сп5, а также нержавеющую сталь марок AISI 321 и AISI 304.
Для обеспечения надежной защиты от воздействия неблагоприятных условий, возникающих при подземной эксплуатации, мы покрываем емкости многослойным наружным антикоррозийным покрытием.
Каждый наш клиент может заказать подземную емкость, разделенную на секции, число которых находится в пределах от 2 до 4. Это позволит содержать различные виды нефтепродуктов в объеме одного резервуара. По желанию заказчика, мы можем изготовить одностенные или двустенные емкости, оборудовать их дополнительной антикоррозийной защитой, обеспечить резервуар различными системами измерения и автоматики, выполнить индивидуальную трубную обвязку и т.п.
Благодаря огромному опыту и высочайшему профессионализму наших специалистов, использованию самого современного оборудования и новейших технологий, мы производим изделия, обладающие высокими качественными показателями и длительным сроком эксплуатации.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"