Резервуары горизонтальные подземные РГСп

Резервуары подземные горизонтальные стальные применяются для хранения различных жидкостей, плотность которых не превышает 1000 кг/м3. Таким образом, они подходят для хранения воды (в том числе технической, питьевой и пожарной), темных и светлых нефтепродуктов, индустриальных и моторных масел и других жидкостей, как агрессивных, так и неагрессивных. Изготовление резервуаров РГСп производится в соответствии с ГОСТ Р 52630-2006 «Сосуды и аппараты стальные сварные».

В зависимости от климатических условий  эксплуатации резервуар может быть изготовлении из стали марки Ст3 (для эксплуатации при температуре не ниже -20оС) или из стали марки 09Г2С-12 (для эксплуатации при температуре ниже -20оС).

Конструктивно резервуар РГСп представляет собой стальной цилиндр с коническими либо плоскими днищами, люком-лазом и дополнительным оборудованием. Расчетное рабочее давление для резервуара с плоскими днищами составляет 0,04 МПа, а для резервуара с коническими днищами – 0,07 МПа.  Диапазон рабочих температур от -60 до +90оС.  Сейсмическая устойчивость не менее 7 баллов по шкале Рихтера.

ООО «Московский Завод Резервуарного Оборудования» занимается производством резервуаров горизонтальных подземных РГСП и осуществляет доставку готовой продукции по всем городам России, в частности в города: Калуга, Орёл, Сургут, Череповец, Волжский, Владикавказ, Мурманск, Вологда, Саранск, Тамбов, Якутск.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"