Резервуары для масла стальные

Масла и смазочные материалы, применяемые в нефтяной, химической, авиационной и автомобильной промышленности, хранятся в специальных герметических металлических емкостях. Наша компания проектирует и производит такие емкости различного объема (3÷100 м3), как стандартного исполнения, так и под заказ с учетом индивидуальных требований.
 Резервуары для масла классифицируются по следующим признакам:
• по месту установки (наземного и подземного исполнений);
• по количеству стенок (одностенный и двустенный вариант);
• по количеству камер (однокамерные, двухкамерные и многокамерные).
Устройство
 Резервуар для хранения масла и смазочных материалов имеет следующие основные части:
• корпус;
• опорную часть;
• рым-болты для строповки при транспортировании;
• технологическое, навесное оборудование.
Как правило, резервуары снабжаются средствами автоматики, различными приборами, необходимыми устройствами для обслуживания и средствами видеонаблюдения и включения системы пожаротушения. Это могут быть измерители уровня дистанционного или местного исполнения, сигнализаторы уровня, измерители температуры и т.д.
Резервуары любого исполнения изготавливаются из низкоуглеродистой стали и имеют антикоррозионную защиту. Внутренняя поверхность такой емкости имеет покрытие на основе эпоксидной смолы. Для поглощения влаги, которая скапливается в емкости, резервуары оборудуются специальными дыхательными клапанами, изготовленными из силикагеля. Все дополнительные детали и элементы изготавливаются из материалов, которые устойчивы к воздействию масел, смазочных материалов и окружающей среды.
Резервуар наземного исполнения должен устанавливаться в помещении или выполняться теплоизолированными при установке на открытой площадке. Теплоизоляция защитит резервуар от негативного влияния дождя, снега, перегрева солнечными лучами. В качестве теплоизоляции используется минеральная вата и оцинкованная сталь.
Резервуары подземного исполнения имеют дополнительную гидроизоляцию, которая оберегает их от негативного воздействия грунта.
Для изготовления резервуара любой конструкции в нашей компании необходимо сообщить следующие данные:
• габаритные размеры;
• объем;
• вид и тип исполнения;
• уровень влажности грунта (для резервуара подземного исполнения);
• особые технические требования (при их наличии).
Высококвалифицированные специалисты нашей компании подскажут верное решение при выборе типового исполнения резервуара или учтут все пожелания при изготовлении резервуара с индивидуальными требованиями.
Все изготовленные резервуары в нашей компании соответствуют нормативной базе, действующей в Российской Федерации, а также требованиям, предъявляемыми различными органами, включая надзорные. Гарантия на нашу продукцию составляет 10 лет, при соблюдении требований, которые обязательно излагаются в паспорте на продукцию.
Изготовленные резервуары доставляются к месту назначения железнодорожным или автомобильным транспортом с соблюдением всех мер безопасности. Поставка осуществляется на территории Российской Федерации. Учитываются все нюансы транспортировки, при этом может быть изготовлена разъемная конструкция резервуара, которая на месте монтажа будет собрана так, что обеспечится ее герметичность. Резервуар устанавливается на специальный фундамент, который специалисты нашей компании просчитают и спроектируют с учетом типа резервуара для хранения масел им смазочных материалов.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"