Производство силосов и складов цемента

Для обеспечения непрерывного рабочего процесса на Вашем бетонном заводе нужно сделать достаточные запасы такого сыпучего серого вещества, как цемент. Хранение такого сыпучего вещества нужно осуществлять в специальных цементных складах или силосных сооружениях. Ведь в таких конструкциях из металла хранить сыпучие сухие материалы можно без опасения негативного влияния окружающих факторов или случаев ограбления.
Производство цементных силосных сооружений бывают двух видов: бетонного или металлического. Такие силосные емкости состоят из резервуара металлического цилиндрической формы, изготовленного из стали высокого качества, в котором установлена специальная труба для загрузки. Силосная емкость вертикальной формы устанавливается на основу (опору) из металлоконструкции, сваренной из труб. На конусное днище в силосном баке ставится затвор шиберный либо поворотный, через который под силой притяжения происходит подача цемента в отделение шнека (конвейера). Из нескольких взаимодействующих силосов между собой, образуется цементный склад .
Ведь цементный склад состоит из системы силосов, а также насосов, цементопровода и т.д., действующих совместно, позволяющий загружать и выгружать силосные емкости. В такой склад еще входит пневмонасос для разгрузки сыпучих веществ из железнодорожных хопперов, системы разгрузки биг-бэгов и цементопровод с соединительными трубами между силосами и пневмонасосами тоже способствует загрузке цемента в силосные банки, а также для его выгрузки.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"