Производство резервуаров горизонтальных

На нашем производстве мы выпускаем емкости горизонтального типа РГС и подземные дренажные резервуары ЕПП и ЕП. Наше оборудование по производству металлопроката и проведению сварных работ приобретено от лучших производителей мира, поэтому позволяет нам выпускать продукт высочайшего качества.
Горизонтальные резервуары РГС удовлетворят желание любого самого взыскательного покупателя. Конечно, мы добиваемся этого упорной работой: способной к достойной конкуренции ценой, идеальной сборкой емкостей и быстротой выполнения заказов.
Мы добились решения этих задач, потому что наше предприятие имеет взвешенную и четко просчитанную систему по производству стальных резервуаров, а также наличие новейшего оборудования для сварных работ, способное обеспечить достойное качество.
Перед тем как детали горизонтального резервуара начнут производится на заводских линиях, очень внимательно нужно подойти к определению марки стали, из которой будет собрана конструкция резервуара. Это может быть сталь марки Ст3Сп5 или марки 09Г2С, либо нержавеющая сталь AISI304, AISI321 (толщина листов 4 мм - 10 мм.)
Что представляет из себя стенка горизонтальной емкости? Это выполненные из стали обечайки; прочность и жесткость изделия осуществляется при помощи опорных треугольников и колец. Несгибаемость во время транспортировки также обеспечивается дополнительными кольцами. Они привариваются к стенке и дают нужную жесткость. Таким методом удаётся сохранять жесткость даже при воздействии вакуума или сильных порывах ветра.
Днища горизонтальных емкостей бывают двух видов и зависят от силы давления при производстве. При использовании давления 40 кПа получаются плоские днища, при использовании давления от 40к Па до 70 кПа – конические днища. Плоские с целью усиления жесткости часто укрепляются металлическими ребрами.
Для наземных резервуаров горизонтального типа в обязательном порядке производятся закрепляющие опоры. Либо седловидные, либо стоечные. Охват угла у седловидных от 60° до 120°.
Для подземных емкостей этого типа необходимо оборудование колодцев. С их помощью обслуживающий персонал сможет попасть к горловой части резервуара и трубопроводам.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"