Производство резервуаров для АЗС

Резервуары для автозаправочных станций – это емкости, специально разработанные для хранения светлых или темных нефтепродуктов. Мы изготавливаем топливные емкости на основании всех требований норматива НБП 111-98 по пожарной безопасности. Из-за компактного интегрированного исполнения модульных резервуаров, существует возможность объединения емкости, в которой хранятся ТРК и нефтепродукты. Ценность данного резервуара состоит в том, что он универсален, то есть существует возможность использования его в качестве полноценной заправочной станции.
Мы изготавливаем автозаправочные резервуары, как наземного применения, так и поземного использования, каждый из которых предполагает наличие современной системы контроля герметичности. На внешнюю сторону поземного резервуара наложена гидроизоляция из резинобитумной мастики, которая обеспечивает эффективную защиту от коррозии. Следовательно, внешняя сторона наземных резервуаров обработана грунтом или эмалью.
Автозаправочные резервуары бывают как однокамерными, так и двухкамерными. В последнем случае наличие двух камер позволяет сохранять сразу несколько видов горюче-смазочных материалов в одном резервуаре. Использование двух камер достигается за счет разработанной системы внутренней герметизации для защиты от смешивания топлива, контроль которой обеспечивают внутренние двустенные перегородки.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"