Производство емкостей для воды

При изготовлении емкостей под воду применяется углеродистая нержавеющая сталь. Емкости, предназначенные для хранения питьевой воды, покрываются антикоррозийным составом.
При производстве емкостей под воду применяются самые современные технологии, для разрезания металла используется плазменная резка большой точности, кромки металла обрабатываются на специальных станках, при варки металла осуществляется контроль за герметичностью. После изготовления резервуара, его внутренняя поверхность проходит тщательную проверку на качество.
В емкостях больших объемов предусмотрены специальные люки для проведения процедуры чистки и дезинфекции. Кроме этого для осуществления вентиляции в резервуарах имеются воздухообменные отверстия.
Кроме металлических резервуаров для хранения жидкостей, рынок сегодня предлагает и пластиковые емкости. Основное их преимущество перед металлическими, это малый вес, а, следовательно, удобство при транспортировке, а также сравнительно малая стоимость. Но у пластиковых емкостей имеются и свои серьезные недостатки. Их нельзя использовать в тех регионах, где климат отличается сильными отклонениями в ту или иную сторону. То есть при сильном морозе пластиковые емкости могут элементарно растрескаться, а при высокой температуре пластик расплавится. Да и в плане экологии металл более предпочтителен, чем искусственный пластик.
Ну, и конечно, плюсом емкостей из металла является возможность их ремонта (попробуйте починить растрескавшийся пластиковый резервуар) и очень большой срок эксплуатации.
На сегодняшний день резервуар из металла под питьевую воду по-прежнему является лучшей емкостью для ее хранения и транспортировки.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"