Производство емкостей для нефтепродуктов

Предприятие производит и реализует вертикальные емкости  для хранения нефтепродуктов объемом от 1 до 5000 м3. Наиболее востребованы емкости объемом свыше 40 м3. Такие емкости изготовляются полистовым или рулонным методом. В последнем случае транспортировка емкости производится в виде рулона в комплекте со всем необходимым вспомогательным оборудованием, а сборка в любом случае производится на месте.
Емкости для нефтепродуктов горизонтального типа также являются достаточно востребованным видом продукции. Эти емкости бывают одностенными и двустенными, а также могут быть предназначены для наземного или подземного расположения. В подземном исполнении емкости оснащаются усиленной гидроизоляцией, которая предотвращает контакт металлической обечайки с грунтовыми водами. Выпускаются емкости горизонтальные для хранения различных веществ объемом от 3 до 100 м3.
Емкости производства нашего предприятия комплектуются набором необходимого технологического оборудования. В зависимости от характера использования емкости для хранения нефтепродуктов могут быть оборудованы теплоизоляцией различных типов, а также подогревателями. Специалисты нашей компании дадут исчерпывающие консультации по выбору подходящей емкости.
Компания  ООО «Московский Завод Резервуарного Оборудования» много лет работает на рынке продукции для промышленных предприятий. За эти годы накоплен колоссальный опыт в изготовлении различных резервуаров. При их производстве применяются только качественные материалы и самое современное оборудование. Ввиду особой ответственности продукции завода на всех этапах производства и монтажа применяются комплексные методы контроля качества. Готовое изделие проходит заводские испытания с последующей приемкой.
Каждая емкость, производимая МЗРО, снабжается соответствующим набором документации, в том числе сертификатами соответствия и гарантийными обязательствами изготовителя. В паспорте изделия указаны все его технические характеристики и условия эксплуатации, при соблюдении которых предприятие гарантирует безупречную работу своей продукции в течение всего срока службы.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"