Пожарные резервуары и емкости

Наше предприятие занимается изготовлением емкостей, предназначенных для хранения противопожарного запаса воды. Емкости подобного типа, выполненные в виде вертикальных или горизонтальных резервуаров, используются на многих предприятиях с целью создания противопожарного запаса воды. Обычно, емкости противопожарного предназначения используются на объектах, лишенных доступа к природным источникам воды, в виду их значительного удаления. Назначение этих емкостей сводится к хранению определенного запаса воды, позволяющего ликвидировать воспламенение значительной площади.
Мы наладили производство самых разнообразных моделей противопожарных резервуаров. В ряду конструктивных решений присутствуют, как емкости, изготовленные по типовому проекту, так и резервуары, в которых учтены пожелания заказчика в соответствии с требованиями индивидуального проекта. Более того, мы готовы предоставить все необходимые консультации, связанные с выбором той или иной емкости, для обеспечения условий надежного функционирования противопожарной системы предприятия-заказчика. Так, например, для предприятия, имеющего незначительную площадь, лучшим вариантом будет установка подземного резервуара для обеспечения необходимого противопожарного запаса воды.
Напомним, что вопросы, связанные с производством и эксплуатацией пожарных резервуаров, строго регулируются положениями СНИП, а также действующих ГОСТов. Согласно этих требований, противопожарный резерв воды предприятия должен быть распределен по двум и более емкостям. СНИП оговаривают величину необходимого напора воды, наличие определенных технологических элементов и прочие условия. Резервуары нашего изготовления никаких отклонений от требования нормативной технической документации не имеют, более того, они в полной мере соответствуют жестким требованиям международных стандартов.
Специалисты конструкторского бюро нашей компании в самые кратчайшие сроки выполнит расчет параметров емкости, предназначенной для хранения противопожарного запаса воды, и предоставят оптимальное решение с учетом всех местных особенностей предприятия-заказчика!
Для того чтобы получить более подробную информацию, Вам следует связаться с нами, а мы, в свою очередь, подберем для Вас самый идеальный вариант по низким ценам!

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"