Подземные емкости для мазута

Подземные емкости для мазута - это общие и комплексные устройства, они поставляют, принимают и хранят необходимый состав мазута, включая поставку в ряд разных сооружений, которые призваны обеспечивать котельную разнообразным оборудованием. Например: отопительные системы, а также устройствами сжигания мазута в форсунках устройств. Помимо этого нужно установить здание, в комплектацию которого должны входить устройства, которые осуществляют прием и слив мазута. Такие сооружения должны быть обеспечены в пределах котельной сосудами для мазута, специальными насосными станциями, трубопроводами для мазута и установками, обеспечивающие приход жидких присадок.
Главное назначение мазута сильно варьирует. Он может использоваться не только в качестве главного топлива, но и в качестве запасного, особенно в зимнее время года. Мазут используют и как аварийное топливо, когда на предприятии установляется необходимый перевод котлов с заменой использованного сырья.
Применение сливных траншей способствует улучшению потоку, сливу, а также разогреву, в котором часто применяют, как открытый пар, так и нагретый мазут. Такие траншеи снабжены специальным оборудованием, которое осуществляет слив мазута. Сливное устройство нужно подбирать исходя из расчетов одной из важных характеристик как экономичность оборудования. Разогретый мазут, который доставляется железнодорожными цистернами, разливается из цистерн в специализированные латки. Такие латки устанавливают с уклоном в пространстве между рельсами, после чего разогретый мазут начинает поступать на хранение в приемную подземную емкость.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"