Однокамерные резервуары

Однокамерный резервуар представляет собой единую стальную ёмкость, внутри которой нет делений и перегородок.
Мы проектируем и изготавливаем однокамерные резервуары объёмом от 3 до 100 м3.
Из-за своего строения однокамерные резервуары являются самыми востребованными для различных производственных и бытовых нужд. Они идеально подходят для хранения и выдачи жидкого горючего (нефть, нефтепродукты, масла, топливо), питьевой и технической воды (пожарные резервуары) и других веществ.
Размещать их можно в любом доступном месте: в помещении, на открытом воздухе и в грунте.
В зависимости от места расположения и назначения, однокамерные резервуары имеют различную специальную обработку.
Ёмкости, которые располагаются на улице, обработаны антикоррозийным лакокрасочным покрытием, защищающих их от климатического воздействия. Резервуары, предназначенные для подземного размещения, имеют слой гидроизоляции: резинобитумную мастику или битумную грунтовку, что позволяет полностью защитить их от всевозможных неблагоприятных воздействий грунта.
Мы изготовляем резервуары в двух вариантах – с одной или двумя стенками. Также по желанию Заказчика предлагаем дополнительные функции - систему подогрева или теплоизоляцию (минеральная вата, оцинкованная сталь).
Предлагается различная форма резервуаров, которая может играть важную роль в зависимости от назначения и будущего места размещения. В нашем ассортименте есть цилиндрические и прямоугольные ёмкости.
Для изготовления однокамерного резервуара нужны главные характеристики: объём, технические требования, линейные размеры и пожелания Заказчика.
Мы предлагаем типовые ёмкости, а также готовы работать и по индивидуальным заказам, учитывая все требования и пожелания Заказчика.
Однокамерные резервуары, изготовленные нашей компанией, полностью отвечают всем техническим регламентам, ГОСТам и требованиям Ростехнадзора.
На этот ряд продукции мы даём гарантию 10 лет, при соблюдении норм, соответствующих прилагающимся технико-эксплуатационным документам.
Крышки, заглушки, соединения фланцев, патрубков, штуцеров ёмкости оснащены изолирующими прокладками, устойчивыми к окружающей среде.
Однокамерные резервуары пользуются большим спросом и незаменимы в химической, нефтяной, сельскохозяйственной промышленности, а также просто для бытовых нужд.
Специалисты нашей компании имеют большой профессиональный опыт. В зависимости от назначения конструкции и пожелания Заказчика, наши инженеры разработают и предложат наиболее выгодное и рациональное изготовление вашего однокамерного резервуара.
Изготовление стандартного образца резервуара включает в себя:
• Корпус;
• Горловину;
• Опоры;
• Строповочные рымы;
• Тепло- и/или гидроизоляцию.
Мы осуществляем доставку и монтаж нашей продукции по всей территории России. Доставка производиться авто- или железнодорожным способом. Для удобства транспортировки резервуаров, наши специалисты учитывают все размеры и форму изначально при проектировании.
Высокая горловина или техническая шахта однокамерного резервуара увеличивают размеры ёмкости, что может вызвать определённые трудности при её транспортировке. Для таких резервуаров наши инженеры разрабатывают разъёмную конструкцию, детали которой привариваются уже на месте монтажа.
Установка однокамерного резервуара производиться на специально подготовленный фундамент, разработку и изготовление которого может взять на себя наша компания.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"