Металлические пожарные (противопожарные) резервуары

Пожарным (противопожарным) резервуаром является герметичная металлическая ёмкость, предназначенная для накопления, хранения и выдачи технической воды. Пожарные резервуары необходимы для организации противопожарных действий на объектах, которые удаленны от источников водоснабжения.
Изготовляемая нами продукция объёмом от 3 до 100 м3. в точности соответствует всем техническим характеристикам, которые необходимы для противопожарной системы.
Для объектов с маленькой площадью, мы рекомендуем устанавливать подземные резервуары, что позволяет существенно экономить нужную производству рабочую площадь, а также предотвращает потерю жидкости и возможное испарение. Такой резервуар обычно имеет горизонтальную цилиндрическую форму, что облегчает его установку и монтаж.
Если установка резервуара будет проводиться на открытом воздухе или в помещении, мы предоставим вашему вниманию более широкий спектр нашей продукции по форме и размеру. Это позволит расположить противопожарную ёмкость максимально эффективно, учитывая каждый метр занимаемой площади.
Противопожарные резервуары изготовляются одно- или двустенные, а также одно- или многокамерные.
Для изготовления пожарной ёмкости требуются её объём и линейные размеры.
У противопожарного оборудования наиболее жёсткие требования СНиПа и ГОСТа, поэтому наша компания производит изделия соответствующие самым высоким нормам.
Главная задача наших специалистов – это изготовление продукции, качество которой соответствует высочайшим стандартам на предмет герметичности, изоляции и защиты от коррозии.
Крышки, заглушки и соединения фланцев, патрубков, штуцеров оснащенные высококачественными прокладками, которые не поддаются каким-либо химическим воздействиям или окружающей среде.
Резервуары нашего производства имеют гарантийный срок 10 лет на герметичность и сохранность изделия при соблюдении всех правил, которые изложены в прилагаемой технико-эксплуатационной документации.
Пожарные резервуары являются обязательной составляющей в любой системе пожаротушения, независимо от назначения и размера объекта. Противопожарная система должна присутствовать как в обычном бытовом помещении, так и на больших производственных объектах.
Ни один нефтепромышленный или нефтедобывающий завод, топливное хранилище или склад с огнеопасной продукцией не будет существовать без специальной противопожарной системы. Поэтому пожарные резервуары жизненно необходимы на любом производственном объекте.
Инженеры нашей компании максимально учитывают все технические требования, характеристики и пожелания Заказчика. Большой опыт в производстве различного рода продукции даёт нашим специалистам возможность предложить вам самое удобное и оптимальное решение для вашего проекта.
Стандартное изготовление пожарного резервуара включает в себя:
• Корпус;
• Горловину;
• Опоры;
• Строповочные рымы;
• Тепло- и/или гидроизоляцию.
Наша компания также осуществляет доставку и монтаж пожарных резервуаров на территории всей России. Транспортировка продукции происходит авто- или железнодорожными перевозками. Чтобы не возникали проблемы при транспортировке резервуаров, наши инженеры с первого момента проектирования учитывают форму и габариты изделия. Некоторые отклонения от стандартных норм, такие как высокое горло или технологическая шахта, могут вызвать определенные трудности при перевозке. Такие проекты предполагают разъёмные конструкции, которые собираются и монтируются уже на месте назначения.
Установка и монтаж пожарных резервуаров производиться на специально подготовленный фундамент. Наше предприятие также предлагает проектирование и монтаж фундамента для любого вида противопожарного резервуара.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"