Металлические колонны на заказ

Металлические колонны – одна из главнейших частей каркаса большинства построек. Основная несущая функция, удерживающая вес здания, приходится на них. Длительные статичные и резкие переменные нагрузки действуют в основном именно на металлические колонны, поэтому прочность этих конструкций должна быть очень высокой. Вторая важная функция колонн – это выполнение задачи крепежной части. К ним прикрепляют другие элементы металлического каркаса сооружения: ригели, балки, распорки и др. Места примыканий и стыков также располагаются на колоннах. Даже проект основания постройки составляется так, чтобы обязательно учитывалась конструкция несущих металлических колонн.
В конструкции колонн применяют систему мощного сечения, благодаря чему они в состоянии выдерживать огромные по сумме сложения нагрузки. Это нагрузка от веса колонн, веса крепящихся к ним металлических конструкций, веса всех построек внутри здания и, конечно, суровые нагрузки со стороны климата, такие как снег и ветер. С помощью колонн весь этот вес на участки фундамента делится одинаково.
Производят металлические колонны из горячекатаных или сварных балок с дополнительным использованием профильных частей (трубы, уголки швеллера).
Сами колоны делятся на 2 подкатегории: основные и фахверковые (то есть вспомогательные). Исходя из этого понятно, что колонны можно использовать, как постоянный несущий элемент, либо их можно использовать временно, только при проведении работ по монтажу.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"