Колонны из металла

Наше предприятие специализируется на производстве колонн из металла различных видов. Мы можем предложить любые типы колонн, практически под все виды задач.
В основном, колонны из металла принято использовать в качестве основы каркаса зданий или сооружений. Данная конструкция получила большое распространение, так как для нее характерны малая масса и быстрый монтаж, а также высокая надежность и экономия средств на возведение.
Современное строительство диктует довольно жесткие условия по отношению к качеству производимых металлических колонн. Они должны соответствовать мировым общепринятым стандартам качества.
Наше предприятие обладает большим опытом производства в сфере металлоконструкций, а особенно в области производства металлических прогонов, колонн и балок. Любые ваши задачи будут решены при помощи производимых на современном оборудовании с использованием передовых технологических процессов металлоизделий.
Колонны из металла имеют довольно простую контракцию и легко устанавливаются. Они выполняют функции несущих элементов и предназначены для удержания всевозможных перегородок, балок и других конструкций из металла. Отметим, что колонны и металлоконструкции образуют довольно прочный и надежный скелет сооружения.
Значительным образом увеличивается срок службы колонн из металла за счет выполнения антикоррозийной и защитной обработки с использованием современных видов материалов.
Наше предприятие занимается не только производством, но и доставкой готовой продукции на место установки. Мы поможем осуществить транспортировку в любой из регионов страны.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"