Как производят вертикальные емкости

При изготовлении металлических конструкций для хранения жидкостей используется два метода производства (рулонирования и полистовой сборки).
1.Метод рулонирования
Данный метод характеризуется тем, что составляющие металлической конструкции (стакан, крыша, днище) доставляются на строительную площадку как заготовленный материал (свернутые в рулоны сварные полотнища). Метод рулонирования является более приоритетным и имеет ряд преимуществ:
- ускоренный монтаж и установка емкости на строительной площадке за счет снижения объема сварочных работ до 80%;
- за счет высокотехнологичного сварочного оборудования (стационарная автоматическая инверторная машина двухсторонней сварки), установленного в цеху нашего предприятия (где и производится заготовка материала), достигается высокое качество и надежность резервуаров.
Работы по изготовлению сварных полотнищ осуществляются на специальном стенде. Материал применяемый для изготовления конструкций состоит из стальных листов в виде модулей (размером 1500 х 6000 мм).
Методом полистовой сборки
Способ полистовой сборки характеризуется тем, что в заводских условиях производятся заготовки в виде листов стенки с максимальным размером 2500x10000 мм, вальцованные и предусмотренные в типовом проекте КМ радиус, и листовые заготовки днища. В виде материала используется малоуглеродистая, низколегированная нержавеющая сталь. Транспортировку заранее упакованных специальным образом заготовленных составляющих, производят на площадку монтажа. Все сборочные и монтажные работы проводятся на строительной площадке.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"