Изготовление резервуарного оборудования

Сегодня к емкостному оборудованию принято относить не только резервуары для хранения различных жидкостей и газа, но и разные дополнительные элементы. Емкости для хранения нефтепродуктов подразделяются на одностенные и многостенные, а также различаются по количеству секций - от одной до трех секций. Так как емкостное оборудование может подвергаться различным физическим и климатическим нагрузкам, то и изготавливают его из разных материалов. Так при производстве емкостей под нефтепродукты применяют сталь - 09Г2С.
Чтобы емкостное оборудование было прочным и отличалось надежностью и долговечностью компания ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" использует только современные инновационные технологии в изготовлении продукции. Ну, и конечно, нельзя сбрасывать со счетов, знания и опыт наших специалистов, используемые в процессе производства.
В качестве основного материала при изготовлении емкостного оборудования наше предприятие использует нержавеющую и другие типы высококачественной стали, которая не только полностью соответствует российским ГОСТам. Наша компания предлагает потребителю емкостное оборудование, которое востребовано во многих областях промышленности, при осуществлении самых разных технологических процессов.
При выборе материала для изготовления емкостного оборудования в расчет берется множество параметров, рассчитать которые могут только высококлассные специалисты. Ведь подобные расчеты являются самым важным аспектов дальнейшего функционирования емкостного оборудования.
Производство емкостного оборудование и дальнейшее его реализация основополагающее направление нашей работы. ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" имеет обширный каталог своей продукции и предоставляет огромный спектр услуг, что позволяет нашим потребителям не только выбрать емкостное оборудование из предлагаемого предприятием ассортимента, но и при необходимости заказать его поставку, монтаж и обслуживание. Поставка емкостного оборудования может осуществляться и с дополнительным оборудованием: обслуживающей площадкой, установочной рамой, приборами КиА и так далее.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"