Горизонтальные резервуары для нефти

Одним из основных направлений в работе компании ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" является производство горизонтальных стальных резервуаров для хранения нефти, нефтепродуктов и технических жидкостей. Мы предлагаем резервуары стальные в подземном и наземном исполнении. Подземные емкости покрыты специальным изоляционным слоем и могут комплектоваться подогревателем. Устанавливаются наземные резервуары на стальные опоры. Кроме того, они снабжаются металлической лестницей. Вся поставляемая продукция гарантировано высокого качества и доступна в цене.
В зависимости от конструкции горизонтальные резервуары для хранения нефти бывают подземного и наземного исполнения.
Стационарное наземное хранение нефти, нефтепродуктов и технических жидкостей обеспечивают горизонтальные емкости, устанавливаемые на стальные опоры (обычно они идут в комплекте). Для максимального удобства обслуживания горизонтальных емкостей на них предусматривается металлическая лестница и специальная площадка. Помимо прочего, в комплект входят: воздушные патрубки, патрубки для приема и слива топлива, петли для строповки, клеммы для заземления. Внутренняя поверхность стальных горизонтальных резервуаров от коррозии защищена методом холодного оцинкования. Для наружной защиты используется специальный антикоррозийный состав. При необходимости к емкости может прилагаться насосное оборудование, а также вся необходимая запорная, регулирующая и предохранительная арматура.
Резервуары для нефтепродуктов горизонтального исполнения от нашей компании позволяют организовать хранение бензина, дизтоплива, мазута и различных масел на автозаправочных станциях, нефтебазах и нефтехранилищах. Помимо этого, они отлично подойдут для хранения ГСМ на автобазах, производственных предприятиях. Мы гарантируем высокий уровень качества продукции и предлагаем выгодные условия для оптовиков и постоянных покупателей.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"