Емкости под нефтепродукты

Изготовление стальных горизонтальных емкостей, предназначенных для хранения нефти и ее производных, является ключевым направлением нашей производственной деятельности. Мы смогли достичь этого высокого уровня благодаря наличию большого опыта в изготовлении подобной продукции, качеству исходных материалов, применению инновационных технологий, а также высочайшему профессионализму наших работников.
Выпускаемые нашим предприятием емкости широко используются в ходе технологических процессов нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий, а также на автозаправочных станциях.
Резервуары нашего изготовления применяются для накопления, хранения и последующей выдачи темных и светлых нефтепродуктов.
Мы выпускаем резервуары для хранения нефти и ее производных следующих модификаций:
- одностенные емкости;
- двустенные емкости;
- емкости наземного исполнения;
- емкости подземного исполнения.
Высочайшее качество стальных конструкций, надежность в эксплуатации, обеспечение условий экологической безопасности, продолжительный срок эксплуатации – отличительные черты нашей продукции!
В ходе изготовления резервуаров, предназначенных для хранения топлива, мы уделяем особенное внимание герметичности конструкций. Для исключения вероятности возможных испарений и проливов сохраняемой жидкости, готовые резервуары мы подвергаем специальным промышленным испытаниям с обязательной последующей экспертной оценкой. По желанию наших клиентов, специалисты нашего предприятия проведут тест-драйв приобретаемого резервуара для нефтепродуктов.
Изготавливаемые нами резервуары для нефтепродуктов обрабатываются антикоррозийными материалами, как с внутренней, так и с внешней стороны. Это является обязательным условием для обеспечения защиты стальной поверхности емкости от пагубного воздействия, вызванного агрессивностью хранимых веществ.
Безопасное функционирование топливных резервуаров влияет не только на успешность работы предприятия, от этого зависит и состояние окружающей среды. Именно поэтому наши лучшие специалисты производят продукцию исключительно из высококачественных марок стали.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"