Емкости из нержавейки

Емкости, изготовленные из нержавеющей стали, относятся к наиболее популярному виду продукции, используемому во многих областях промышленной деятельности. Благодаря своим физическим характеристикам нержавеющие резервуары стойки к деформации, они способны выдерживать значительные перепады температур, что, в комплексе, значительно увеличивает срок их эксплуатации.
Более того, нержавеющая сталь, используемая в процессе изготовления резервуаров, не подвергается губительному воздействию коррозии, на нее не оказывают влияния негативные факторы окружающей среды. Нержавеющая сталь, используемая нами для изготовления емкостей, подвергается жесткой проверке в процессе определения качественных показателей сырья при выполнении операций входного контроля. На нашем предприятии считают, что высокое качество сырья (в данном случае нержавеющей стали) является самой важной составляющей конечного результата – получения надежной и безопасной емкости.
Своим клиентам мы предлагаем исключительно качественные резервуары, изготовленные из нержавеющей стали. Наши емкости обработаны специальными антикоррозийными составами. Мы с должным вниманием относимся к любым пожеланиям предприятия-заказчика. Резервуары из нержавеющей стали нашего производства изготовлены с учетом требований норм экологической и промышленной безопасности.
Мы строго относимся к оценке качества наших изделий из нержавеющей стали, что позволило нашей компании стать лидером в отечественном резервуаростроении.
Следует отметить, что мы готовы построить резервуары из нержавеющей стали, как в соответствии с требованиями типового проекта, так и с учетом пожеланий заказчика, изложенных им в своем техническом задании.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"