Емкости для топлива

Резервуар для дизельного топлива представляет собой емкость для накопления, хранения и подачи самого дизельного топлива. Наша компания специализируется на производстве таких резервуаров. Их объем варьируется от 3 до 100 м3. Для перевозки и хранения дизельного топлива используется одностенная или двустенная емкость. Они имеют разное предназначение. Так двустенный резервуар чаще всего используется в качестве хранилища топлива, особенно он незаменим в сложных эксплуатационных условиях. Нередко такой резервуар находит свое применение на заводах и предприятиях с опасными объектами. Популярность (при тяжелых и экстремальных условиях) двустенного резервуара объясняется тем, что между стенами прибора находится газ или незамерзающая жидкость, и в обязательном порядке встроен регулятор уровня жидкости, для своевременного выявления и обнаружения утечки газа. Еще одно преимущество такого резервуара для дизельного топлива – он может быть смонтирован как на земле, так и в под землей, имеет от 1 и выше камер(многокамерный).
Перед отправкой емкостей в эксплуатацию, в обязательном порядке выполняются работы по тщательной антикоррозионной обработке. Касаемо подземных ёмкостей, к дополнительной защите, предварительно обрабатываются специальным защитным гидроизоляционным средством, что повышает его износостойкость под воздействием грунта.
К наземному резервуару, как правило, в дополнение идет теплоизоляционный комплект, в виде оцинкованной стали или минеральной ваты.
При производстве любого резервуара в первую очередь обращают внимание на такие моменты как его объем, размер и технические требования, которые выражает заказчик. В нашей компании можно выбрать любую конфигурацию и конструкцию резервуара по вашему желанию. Практикуется и приветствуется заказ и изготовление по индивидуальным размерам.
В процессе проектирования, а в дальнейшем и в производственном процессе любого резервуара, специалисты нашей команды всегда принимают во внимание большое количество важных моментов, от которых напрямую будет в дальнейшем зависеть безопасность эксплуатации самого резервуара и, конечно же, транспортировки в нем топлива. Все резервуары, изготовленные в нашей компании, полностью соответствуют установленным нормам и стандартам, которые проходят жесткий контроль и не выходят за пределы установленного ГОСТа.
При изготовлении любого топливного резервуара, строго учитывается мнение и пожелание заказчика. Но не смотря на это, существует стандартный набор необходимых элементов для резервуара, который включает в себя – корпус, горловину, опору, строповочные рамы, тепло или гидроизоляцию.
Наша компания специализируется на поставке своей продукции по территории всей Российской Федерации. Доставка груза может осуществляться несколькими видами, это автомобильный и железнодорожный транспорт. Для того, чтобы минимизировать затраты при транспортировке груза до адресата, при наличии резервуаров нестандартного размера, в ход идет разъемная конструкция. Такой механизм дает возможность приварить горловину на месте установки самого резервуара.
Емкости для топлива всегда монтируются на предварительно подготовленный фундамент. Мы подготовим фундамент любого вида как для емкостей подземного, так и для наземного использования.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"