Цилиндрические горизонтальные резервуары

Наш завод занимается производством цилиндрических горизонтальных резервуаров. Их единственными недостатком в сравнении с вертикальными резервуарами, аналогичными по технологии производственного процесса и базовой комплектации, можно назвать большую площадь, необходимую для их размещения. Существенным технологическим отличием можно назвать и отсутствие у них плоского дна, как у вертикальных резервуаров. Это позволяет использовать их без применения специальных подставок.

Наиболее часто горизонтальные резервуары для целей хранения в них жидкостей устанавливают непосредственно на поверхности земли. Допускается также их использование в качестве подземных хранилищ. В таком варианте их основным назначением является хранение и сбор продуктов переработки нефти.

Предназначенные для закапывания емкости оборудованы дополнительно специальными устройствами для подогрева жидкостей. Такая необходимость возникает при их использовании в качестве хранилищ для вязких и густых продуктов нефтепереработки.

Стандарты безопасности в последнее время существенно ужесточаются. Для производства считается обязательным изготовление резервуаров цилиндрических горизонтальных с двумя стальными стенками. Пространство между стенками резервуара должно быть заполнено азотом, который служит дополнительной защитой емкости от взрыва при возникновении аварийных ситуаций. Большим спросом обладают специальные подземные горизонтальные цилиндрические резервуары, производство которых мы успешно освоили. Пользуются спросом у потребителей также горизонтальные резервуары для целей хранения мазута и иных продуктов нефтяной промышленности.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"