Изготовление 50 горизонтальных резервуаров

ООО "МЗРО" изготавливает резервуары горизонтальные стальные одностенные (РГС) и двухстенные (РГСД), наземные (РГСН) и подземные (РГСП), емкости подземные (ЕП).
Резервуары горизонтальные стальные и емкости подземные применяются для хранения горюче-смазочных материалов, битума, нефти, дизельного топлива, бензина, керосина, продуктов пищевой промышленности, растительного и подсолнечного масло, различные водосодержащие жидкостей воды питьевого, резервного, пожарного и других назначений.

В период август 2013 - январь 2014 года ООО "МЗРО" изготовило и отгрузило Заказчикам более 50 (Пятидесяти) горизонтальных резервуаров номинальным объемом от 3 до 125 кубических метра.

ООО "МЗРО" проектирует, изготавливает и монтирует резервуары горизонтальные стальные одностенные (РГС) и двухстенные (РГСД), наземные (РГСН) и подземные (РГСП), емкости подземные (ЕП) необходимого Вам объема и габаритных размеров, исходя из индивидуальных требований каждого Заказчика.
На нашем заводе Вы можете заказать резервуары любого необходимого Вам объема.
Заказчиками данного вида выпускаемой нами продукции являются как коммерческие организации, так и организации федерального и муниципального подчинения, в том числе для объектов олимпийского значения Олимпиады Сочи-2014.

Cмотреть все фотографии>>>

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"