Заказ резервуарного оборудования

ООО «Московский Завод Резервуарного Оборудования» работает в сфере изготовления резервуаров и металлоконструкций не один год, и по праву является одним из лидирующих предприятий в данной отрасли на отечественном рынке. Достичь такого успеха позволил профессиональный подход к организации производственного процесса с тщательным контролем на всех стадиях, а также применение последних достижений науки и техники.
Потенциальный заказчик имеет возможность детально ознакомиться со всем спектром выпускаемой заводом продукции, в том числе с назначением и методам изготовления резервуаров и металлоконструкций. В случае размещения заказа на резервуарное и другое оборудования его исполнение будет произведено в кратчайшие сроки с самым высоким качеством.
Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом продукции или разместить заказ достаточно отправить заявку по электронной почте либо позвонить по одному из указанных телефонов. Наши специалисты дадут необходимые консультации по выбору необходимых резервуаров, а при необходимости обеспечат изготовление оборудования в соответствии с вашими специфическими требованиями.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"