Вертикальные резервуары для нефтепродуктов

Резервуары стальные вертикального расположения широко используются для хранения различных химических веществ, в том числе нефти и нефтепродуктов, а также различных технических спиртов, растворов аммиака, сжиженных газов, сахарных сиропов и других жидких продуктов, относящихся к категориям топлив и противопожарных жидкостей. Наиболее вотребованными и доступными по цене емкостями для хранения нефти являются именно вертикальные резервуары.
Резервуар нефтяной вертикальный представляет собой цилиндрическое сооружение с плоским днищем и крышей стационарного типа. Производство вертикального резервуара для хранения дизтоплива занимает немного времени. При этом тщательно соблюдаются все существующие нормы для резервуаров, предназначенных для хранения воды, нефти и ее производных.
В зависимости от характера эксплуатации и климата региона использования в качестве материала для изготовления резервуаров для нефтепродуктов может быть использована низкоуглеродистая, низколегированная либо нержавеющая сталь. В то же время вне зависимости от используемых материалов, типа конструкции и предполагаемых условий эксплуатации все резервуары изготовляются с соблюдением всех норм качества и норм производства в кратчайшие сроки.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"