Стропильные фермы

Стропильные фермы не только используются для надежного крепления кровельных материалов и конструкций, а и для приема нагрузок от снега, ветра или веса перекрытия. Подобные конструкции крепятся на колоннах и стенах самого здания. Широкое применение получили при сооружении ангаров, жилых домов модульного типа, имеющих металлический каркас и промышленных зданий.
Металлические фермы состоят из множества различных по размерам стальных треугольников, а также имеют верхний и нижний пояса. Высоты таких ферм могут быть 6-36 метров. Конструкция ферм включает в себя мощные стойки из металлических уголков, накладные и соединительные пластины из прокатного листа, затяжки, стропильные гвозди, подкосы, ригели и балки.
Конструкции стропильных ферм различаются в зависимости от статической схемы, предназначения, системы решеток, конфигурации поясов, способам крепления к основной опоре и основным узлам, параметрам напряжения и величине выдерживаемых нагрузок.
Металлические фермы производятся в соответствии с целым рядом ГОСТов: 23118-99 (общие требования к производству всех видов металлоконструкций), 23119-78 (требования к производству конструкций из сварных спаренных уголков), 27589-88 (требования к производству стропильных конструкций из металла, которые производятся с помощью гнутого или сварного прямоугольного профиля).

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"