Стальные горизонтальные подземные емкости

Для тех, кто ищет долговечные, и экономичные резервуары могут с уверенностью приобретать подземные емкости. Такой тип емкостей широко применяется в промышленности, сельском и коммунальном хозяйстве. Установленная подземная емкость это гарант надежности, так как на нее и на находящуюся в ней продукцию оказывается минимум посторонних воздействий.

Стальные горизонтальные резервуары подземного типа можно с уверенность использовать для хранения: воды (технической), конденсата, жидких смесей, масла и все возможных видов топлива.

Подземные резервуары изготавливают, учитывая местность и климатические особенности данной местности. В промышленности в резервуарах хранят: кислоты, бензин, щелочи, ГСМ, дизельное топливо с последующим отправлением его потребителю или предприятию. Стальные двустенные резервуары изготавливаются в виде конуса и по торцам из углеродистой стали. Емкости оборудованы лестницами, специальными патрубками и люками. И такие резервуары чаще всего используются в районе Крайнего Севера со встроенным подогревом.

Во время проектирования происходит полный сбор информации о месте установки резервуара, выслушиваются все пожелания клиента, и происходит расчет стоимости работы. При проектировке специалисты произведут подсчет в технических и экономических позициях. Так же возможно обсудить группировку резервуаров в один блок и обеспечить полный цикл работ. 

Основной особенностью стальной горизонтальной подземной емкости является надежность, так как она защищена от коррозии и срок службы такого резервуара свыше десяти лет.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"