Стальные горизонтальные емкости

При замене устаревшего оборудования или расширении  своих производственных объектов организации усиленно начинают искать производства, которые способны производить по индивидуальным заказам – стальные горизонтальные емкости.

Начав поиск нужного варианта емкости, вы узнаете множество  интересных фактов, которые связанны с  конструированием резервуаров, производством и проведением установочных работ.

На рынке емкостей и резервуаров для сбора и хранения ГСМ и нефтепродуктов множество компаний, которые предлагают огромный выбор уже изготовленных резервуаров и емкостей всевозможного объема и размера. Кроме этого, фирмы предлагают услуги по проектировки, изготовления и разработки на промышленном оборудовании по особым проектам, причем, эти услуги основываются на пожеланиях заказчика. Следовательно, Ваш выбор не займет многого времени и будет вполне реалистичным.

Подземные горизонтальные емкости производятся на высокоэффективном оборудовании в промышленных условиях. Сборка резервуаров и емкостей производится сварочным способом, предварительно подготовленных обечаек в форму цилиндра,  и далее выполняется полная сборка резервуаров или емкостей. Сварочные швы проверяются на дефекты или брак на новейшем оборудовании, механическим или гидравлическим методом. Каждый этап изготовления контролируется авторами проекта, которые проверяют продукцию на качество и соответствие изготавливаемых конструкций.

Горизонтальную емкость полностью собирается на заводе производителя и транспортируется на транспортную площадку на месте монтажа. Доставку производят на специфическом оборудовании, готовый продукт жестко устанавливают на транспортное средство, укрепляют согласно правилам перевозки подобной продукции. Установку горизонтальных емкостей выполняют на заранее подготовленную площадку.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"