Силосы зернохранилища

Нашим предприятием накоплен богатый опыт в сфере производства оборудования для хранения зерновых культур, поэтому принятие грамотных технологических решений выполняется квалифицированными специалистами, прошедшими специальный курс обучения на проведение соответствующих работ.
Наряду с активным развитием зернового рынка становится востребованным весьма эффективное оборудование для хранения зерна – силосные зернохранилища. Оборудование подобного типа позволяет хранить зерно длительное время, что обеспечивается идеальной силосной конструкцией и системой аэрации.
Прочностные характеристики емкостей для зерна рассчитываются исходя из ветровых нагрузок районов установки такого оборудования и в строгом соответствии с параметрами хранимого продукта с учетом частоты и продолжительности совершенных циклов загрузки-выгрузки в период эксплуатации силоса.
Проектные расчеты и установка силосов выполняются нашими специалистами, профессионализм которых подтверждён многочисленными работами для крупнейших элеваторов. Они смогут подобрать для промышленного объекта заказчика идеальное силосное оборудование, которое будет отвечать всем современным требованиям, предъявляемые к силосным конструкциям по хранению.
Емкостное оборудование, созданное для хранения зерновых культур в большом объёме - это силосы для временного хранения зерна и других сыпучих материалов. Погрузка и выгрузка материалов осуществляется силосами с применением дополнительных устройств:
• Пневматические системы транспортирования для выгрузки.
• Винтовые (шнековые) конвейера.
• Установка шибера в нижней части конических емкостей.
Силосные емкости - это конструкции вертикальной формы, являющиеся необходимым элементом для строительства зерновых хранилищ и элеваторов, предназначенных для временного хранения зерновых запасов и других порошкообразных продуктов.
Наша компания осуществляет постоянный контроль качества в процессе производства конструкций силосов, что способствует получить эффективное и надежное оборудование с большим сроком службы.
Преимущества разработанного оборудования нашими инженерами:
• Надежная защита продукции от негативного влияния внешней среды.
• Компактные размеры бункеров вертикальной формы способны создавать зернохранилища с максимальным объемом вместимости при использовании минимальных площадей.
• Изготовление зерновых силосов требует только высококачественные и надежные материалы, прошедшие сертификацию и соответствуют необходимым требованиям и стандартам ГОСТ.
• Высокая скорость монтажа оборудования достигается вследствие применения рулонного материала при производстве, что характеризуется доступными ценами в оказании наших услуг.
С использованием инновационных технологий и современных методов производства нами разработан образцовый модельный тип зерновых силосов, к которому относится построение зерновых элеваторов. Громадный опыт и профессионализм в проектировании и монтаже подобных сооружений нашей компанией говорит о стремлении к надежной сохранности собранного урожая зерна и его рациональному применению в сельском хозяйстве.
Монтаж зерновых хранилищ подразумевает собой сборку металлических конструкций силосных емкостей, основного и вспомогательного оборудования, процесс пусконаладочных работ в виде объектов, предназначенных для приемки, хранения, очистки, осушки и отгрузки зерновых культур в максимальном количестве.
Для более детальной информации можно связаться с нашими консультантами.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"