Силосы и бункеры для цемента

Наше предприятие изготавливает силосы для хранения извести, цемента и ряда других сыпучих материалов как цельную металлическую конструкцию в отличие от традиционных методов производства в виде частей, что является большим преимуществом во время монтажных работ и основным условием успешного пуска в эксплуатацию металлоконструкции.
Цена цементных и аналогичных силосов зависит от объема, вместимости, комплектации и других особенностей конструкции. Поэтому нашей целью является максимальное приближение стоимости изготовленной продукции и потребностей клиента. Чтобы сделать правильный выбор в приобретении силоса вы можете обратиться за подробной консультацией к нашим работникам, которые также помогут в разработке проектов по вашему индивидуальному заказу, учитывая разную специфику такого рода оборудования.
Силосы и бункеры – неотъемлемая часть большинства производственных объектов, предназначенные для временного хранения и пересыпания различного рода сыпучих материалов. Предъявление особых норм и правил относительно надежности и качества такого оборудования является недопущением возникновения чрезвычайных ситуаций, ведущим к значительным финансовым затратам. Наша компания осуществляет полнейший контроль на протяжении всего процесса производства при изготовлении бункеров, учитывая при этом весь многолетний опыт:
• Материалы для изготовления силосов используют после прохождения двойного контроля качества.
• Передовые технологии производства позволяют создать металлоконструкции с невероятной точностью и высокой надежностью.
• Проведение испытаний на прочность и плотность сварочных швов, обеспечивая, таким образом, высокую надежность эксплуатации бункеров со значительным увеличением срока между ремонтами.
• Изготовление и пусконаладка оборудования проводится в соответствии с технологическими требованиями техдокументации, которые разработаны нашими инженерами.
• Предоставление дополнительного оборудования с учетом соблюдения всех правил хранения порошковых веществ в отдельности, исходя из пожеланий заказчика в одном комплекте.
Среди широкого спектра предоставляемого оборудования, предъявляются особые требования к надежности герметизации цементных силосов во избежание попадания влаги в емкости для хранения. Ведь силос для цемента должен в полной сохранности выдать в производство материал в сухом и не слежавшемся виде, ведь цемент может прийти в негодность от неправильного хранения.
Что же представляет собой цементный силос - это качественно новый уровень передовых строительных технологий, состоящий из базовой комплектации:
• Цилиндрическая емкость, предназначенная для хранения цемента.
• Конструкции опоры для установления бункера.
• Транспортный трубопровод для подачи цемента.
• Площадки и лестницы и для обслуживающего персонала и оградительные конструкции.
• Система аэрации в сочетании с производимой вибрацией для предотвращения слеживания цемента.
• Фильтр, предотвращающий образование пыли.
• затвор цементный для подачи материала на транспортер для выгрузки.
• Заполнение силоса контролируется приборами и датчиками контроля.
• Наблюдательный люк для доступа внутрь силоса.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"