Резервуары РВС

Резервуары РВС предназначены для хранения различных видов нефтяных продуктов. Помимо них, в резервуаре РВС можно успешно сохранять длительное время сахарные сиропы, аммиачную воду, а также различных технические спирты. Великолепные характеристики вкупе с низкой стоимостью делают стальной резервуар РВС отличным выбором.
Форм-фактор резервуара имеет классическую спецификацию. Как правило, дно делается плоским, а крыша – стационарной. Технология производства выдерживается предельно четко, она имеется в двух видах – все тоже рулонирование и полистовая сборка.
Метод рулонирования представляет собой индустриальный способ производства, включающий в себя сворачивание в рулон сварных полотнищ. При этом, полотнища представляют собой отдельные  листы, имеющую обработку по их периметру. Нельзя не отметить, что при использовании данного метода – сварочные работы сводятся к минимуму. Это достигается благодаря серии работ, проводимых в условиях завода, с использованием сварки автоматического типа.
При производстве используются стандартные листы стали, размеры которых составляют 1500 на 6000 миллиметров. После сварки они представляют собой модульные листы, которые в дальнейшем и образуют полотнища, размер их обговорен на этапе заказа, далее происходит сворачивания с применением специализированной техники, что выступает, своего рода, гарантом качества. Предельная длина рулона составляет порядка 18 метров, вес полностью зависит только от грузоподъемности состава.
Комплекс поставок включает в себя специальную технику, она обеспечивает жесткость рулонов во время погрузочно-разгрузочных работ.
Преимущества РВС резервуаров можно перечислять довольно долго, однако, вот основные из них:
-сокращение сварочных работ почти на 80%
-высоко-автоматическая сварка, а значит минимизация процента погрешности, что сильно сказывается на качестве конечного продукта
-ускоренные темпы монтажа резервуара, классические хранилища инсталлируются в 3-4 раза дольше
Что естественно, при производстве РВС резервуара уходит довольно много материалов, этого избежать нельзя – качество требует определенных затрат. Однако, внушительные эксплуатационные сроки  делают этот недостаток не существенным. Вместимость резервуаров может варьироваться, при этом их конструкция отличий иметь не будет. Можно выделить два типа резервуаров, имеющих цилиндрическую форму: с неподвижной и подвижной крышей.
Неподвижную крышу можно назвать классической – ее крепление происходит на края стенки. Подвижная крыша имеет кардинально другое устройство. Ее конструкция позволяет ей «плавать» по поверхности содержимого в резервуаре, такое решение позволяет исключить лишние проценты испарения, а значит, в итоге, неплохо сэкономить.
Подобная конструкция подвижной крыши крайне заинтересовывает потенциальных заказчиков, даже, несмотря на обилие других, не менее выгодных, вариантов. При этом необходимо быть осторожным, применение технологии «плавающей» крыши может быть и неоправданным. К примеру, сжиженный газ и прочие подобные вещества следует перевозить в резервуарах с классической крышей, ведь атмосферные осадки гарантируют попадание воды в состав.
Основной спрос сформирован на продукцию из стали с плавающей, либо неподвижной крышей. Это нельзя было не учесть, и в результате были созданы образцы резервуаров с данными конструкциями, они подходят для большинства операций. Также, мы предоставляем возможность учитывать индивидуальные изменения, они будут тщательно учтены и сопряжены со спецификой работ.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"