Резервуары и ёмкости для хранения веществ

Самые разные емкости сегодня используются различными предприятиями. В данных емкостях могут храниться различные жидкости: начиная от воды и заканчивая нефтью и нефтепродуктами. Именно поэтому основным материалом для изготовления резервуаров была выбрана сталь, отвечающая всем условиях надежности хранения.
Сталь считается самым надежным материалом, поскольку она способна выдерживать сильные перепады температуры и различные повреждения. Замены данному материалу пока не нашлось, поэтому различные марки стали широко используются в различных производственных областях.
Большим спросом пользуются емкости из нержавеющей стали, поскольку они экологичны и не оказывают никакого влияния на человека и окружающую среду на протяжении всего срока использования.
На сегодняшний день производятся емкости двух типов: горизонтальные и вертикальные. Объем производимых емкостей может быть различным. Перед производством резервуаров происходит планировка их конструкции, создаются эскизы будущего изделия, а при проектировании учитываются погодно-климатические и производственные условия, в которых будет эксплуатироваться резервуар.
Наша компания имеет огромный опыт в проектировании и производстве горизонтальных и вертикальных резервуаров для различных нужд. Среди наших клиентов топливораздаточные станции, АЗС и промышленные предприятия. Кроме стационарных резервуаров, мы производим мобильные и противопожарные резервуары. В нашей компании работают только опытные специалисты: они качественно и в срок разработают для Вас проект любого, даже самого нестандартного резервуара.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"