Резервуары и емкости для нефтепродуктов.

Использование резервуаров для нефти нереально ограничить одной нефтяной индустрией. Емкости для нефтепродуктов используются во многих отраслях сельского хозяйства и промышленности.
Изготовление емкостей для горючего требует глубоких профессиональных навыков и знаний. Современное создание проектной документации разрешает вести сохранность нефтепродуктов на современном уровне, учитывается установка измерительной аппаратуры плотности газов, режима температур, давления при выгрузке и загрузке продукции.
Пользуются спросом на рынке резервуары, которые производятся из нержавеющей и углеродной стали. Высококвалифицированный подход и прочная сталь в разработке проекта позволяет изготовить резервуары для хранения нефтепродуктов с хорошими выходными данными качества. Резервуары для хранения нефтепродуктов комплектуют линией наполнения, линией выдачи, линией деаэрации, линией для понижения шлама и трубой с люком для замеров.
Потребители выбирают стальные резервуары для нефтепродуктов и нефти двустенными и трехстенными. Межстенное пространство продумано так, чтобы оно имело возможность мгновенно отметить разгерметизацию внутренней емкости. Заполняют пространство между стенками инертным газом либо второй жидкостью. Изготовленные резервуары для нефти комплектуют манометром, либо расширительным бачком с указателем давления в межстенном пространстве. При применении емкости в одностенном варианте предусматривается установка его в цементное каре либо дополнительный поддон, способный удержать до 30 % объема главной емкости.
Резервуар для нефтепродуктов может быть укомплектован дополнительными элементами конструкции.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"