Резервуары и емкости для ГСМ

Деятельность нашей компании направлена на производство и реализацию резервуаров для горюче-смазочных материалов, которые имеют различную вместимость, конструкцию (горизонтальную или вертикальную), а также, предполагающих установку наземным или подземным способами. Емкости изготавливаются из высококачественной нержавеющей или углеродистой стали, внутренняя поверхность которых обработана специальным антикоррозийным покрытием. Это покрытие позволяет уменьшить влияние коррозии на емкости.
Мы изготавливаем резервуары, основанные на одной или двух горловинах. Одна горловина характерна для резервуаров с вертикальной конструкцией. Емкости для горюче-смазочных материалов с двумя горловинами могут присутствовать в горизонтальных конструкциях. Одна из этих горловин используется в качестве технологической обвязки и универсальной шахты, а другая применяется в виде инспекционного люка-лаза. Универсальность емкостей достаточно велика, так как позволяет одновременно хранить различные виды топлива. Достигается она благодаря тому, что данные конструкции содержат множество камер.
В зависимости от эксплуатации и видов топлива, резервуары и емкости для ГСМ могут быть оснащены внешними и внутренними лестницами, тепло- и гидроизоляцией, измерителями уровня топлива и т.п.
Наша организация проектирует и изготовляет различные виды резервуаров для ГСМ на основании всех необходимых требований, которые предъявляются к безопасности при работе с взрывоопасными и горючими веществами.
Завершающая стадия производства предусматривает тестирование резервуаров на прочностные характеристики и герметичность, которое является залогом качества выпускаемой продукции.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"