Резервуары горизонтальные стальные подземные

Стальные резервуары могут являться хранилищем ГСМ, нефтепродуктов и разнообразными подобными жидкостями. Резервуары типа РГСП могут быть использованы как запасной или же действующий вариант пожарного резервуара, для хранения запасов питьевой воды или же для необходимых нужд.

Свое применение резервуары находят во многих отраслях нашей страны, например на таких предприятиях, как ТЭК, что бы сохранять горючие и не горючие жидкости. Резервуары горизонтальные типа РГСП применяют для подземного хранения различных веществ таких как: горючие, не горючие, ядовитые, химические и т.д.

При изготовлении резервуаров используются только высококачественное оборудование. Сварные швы выполняются в заводских условиях полуавтоматической сваркой в углекислой среде. После полной сборки резервуары подвергаются обязательной проверке на герметичность стыков и надежность внутренней камеры резервуара, а так же механическим и гидравлическим способом проверяется пространство между стенками в резервуаре.

Так же использование емкостей зависит от климатической зоны, они изготавливаются различными способами по разным проектам, в которых предусмотрено их применение в местах с низкой температурой и промерзанием грунта свыше, чем на один метр. Подземные резервуары РГСП 50 и РГСП 100 устанавливают на отдельные площадки в заглубленном виде. Резервуары данного типа устанавливаются  на заранее подготовленную подушку из бетона, закрепляются при помощи хомутов и стяжек. Специально для того что бы был доступ к обслуживанию резервуара устанавливается люк в железобетонной или же металлической шахте. Резервуар так же в целях его защиты обрабатывают битумным составом и покрывают антикоррозийным покрытием. Так же все площадки этого резервуара оснащаются противопожарными щитами и заземлением.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"