Резервуары горизонтальные подземные

Состоящие из одной камеры резервуары горизонтальные подземные производятся из стали и имеют форму цилиндра. Они наиболее всего приспособлены для хранения, выдачи и приема светлых и темных нефтепродуктов. По объему они различаются возможностью одновременного размещения в них от 3-х до 100 м3 продукта. При этом плотность заливаемых жидкостей не должна превышать 1000 кг/м3. Такие резервуары могут также быть использованы для хранения технической и пожарной воды, а при изготовлении из нержавеющей стали и с применением в их производстве специальных покрытий также и для хранения питьевой воды. Кроме того, в них можно хранить промышленные масла и иные жидкости.

Технология производства горизонтальных подземных емкостей на нашем предприятии полностью соответствует государственному стандарту для изделий “сосуды и аппараты стальные сварные” ГОСТ Р-52630-2006.

В зависимости от целей их использования в различных климатических условиях их изготавливают из разных марок стали. Для температурного окружения не ниже минус 200 применяется сталь 09Г2С. А для применения в температурах ниже показателя минус 200 используют для их изготовления сталь Ст3.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"