Резервуары двустенные стальные

Резервуары двустенные стальные относятся к категории продукции, которая наиболее успешно раскупается заказчиками нашего предприятия.
В основе производства двустенных стальных резервуаров заложен огромный опыт и использование самых современных технологий, что позволяет предлагать нашим заказчикам лучшие емкости из всех аналогичных товаров, производимых в России.
Основным преимуществом выпускаемых нами двустенных резервуаров является наличие системы, выполняющей автоматический контроль утечек, благодаря чему достигнуто полное соответствие требованиям пожарной и экологической безопасности.
Резервуары стальные двустенные предназначены для обеспечения условий, связанных с безопасным хранением горюче-смазочных материалов, в условиях населенных пунктов, промышленных объектов, нефтебаз и автозаправочных станций.
В основе безопасного хранения нефтепродуктов в резервуарах РДВ заложен принцип, согласно которого пространство между внутренней и внешней стеной емкости заполняется азотом или тосолом. При возникновении нештатных ситуаций подается тревожный сигнал, как в световом, так и в звуковом формате. Контрольные приборы двустенного резервуара позволяют определить место возникновения течи.
Наше предприятие имеет все необходимые сертификаты соответствия на двустенный резервуар (РГД), а также разрешительные документы на его применение.
Каждый резервуар двустенный, предлагаемый нашим заказчиком, имеет полный пакет документации, включающий в себя паспорт на емкость, разрешения и сертификаты, аттестаты, подтверждающие квалификацию сварщиков, калибровочные таблицы, протоколы испытаний, а также паспорта навесного оборудования.
На каждом этапе производства двустенных емкостей выполняется промежуточный контроль качества. Выполняется проверка сварных швов, качество исходного материала, соответствие проектной документации и многое другое.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"