Резервуары для нефтепродуктов

Емкости для нефти и нефтепродуктов представляют собой герметически сконструированные резервуары. Изготавливают их из стойкой к коррозии стали высокой прочности, так, чтобы эти емкости были способны выдерживать долгий контакт с нефтью и продуктами ее переработки.
Нами проектируются и изготавливаются металлические емкости для нефтепродуктов с объёмом от 3 до 100 м3 –РГС 3 – РГС 100.
В основном, это цилиндрические резервуары горизонтального типа, потому что производить монтаж и транспортировку продуктов нефти в таких емкостях удобнее.
Также на нашем предприятии резервуар для продуктов нефти и нефтепереработки может быть сконструирован в зависимости от нужд заказчика, то есть одно- либо двустенным и иметь нужное количество камер. Емкости производятся наземного вида либо подземного.
Главным, что определяет характеристики будущего резервуара – это объём, линейные размеры, а также конечно желания заказчика. В нашей компании заказчик всегда имеет возможность сам выбрать какой именно он хочет резервуар, будь то типовой вид или емкость индивидуальных параметров.
Особенно тщательно в процессе изготовления, монтажа, а также в период эксплуатации наши специалисты отслеживают целостность емкости по характеристикам герметичности. Обе поверхности резервуара под нефть и нефтепродукты тщательно обрабатываются средствами с антикоррозийным составом, способными отлично защищать металл от агрессивного воздействия условий окружающей среды. Плюс к этому все подземные резервуары, предназначенные для хранения нефтепродуктов, дополнительно обрабатывают гидроизоляцией. В составе комплектации с наземными емкостями поставляется система теплоизоляции, состоящая из минеральной ваты и деталей из оцинкованной стали.
Для производства наземных и подземных резервуаров наша компания использует металлы, имеющие высокое качество. Подтверждается это многолетним опытом компаний-поставщиков, с которыми мы работаем и данными контроля, разработанными специальным Отдела Технического Контроля.
Все крышки, заглушки, патрубки, соединительные элементы и другие навесные части оборудуются прокладками, способными выдержать внешнее воздействие и влияние продуктов переработки нефти.
Мы с полной ответственностью гарантируем герметичность резервуарных конструкций для нефти и нефтепродуктов 10 лет при правильном соблюдении требований по эксплуатации.
В данное время резервуары способные по техническим данным использоваться для перевозки и хранения продуктов нефтяной промышленности имеют большую востребованность. Они повсеместно используются не только на нефтеперерабатывающем и нефтедобывающем производстве, но и в работе автозаправочных станций или заводов, занимающихся химической промышленностью.
Во время разработки проекта металлической емкости для нефти наши специалисты учитывают условия со стороны заказчика, характер дальнейшей эксплуатации резервуара и его емкость – так добивается максимально эффективное исполнение заказа.
Стандартное исполнение стальных резервуаров для нефтепродуктов:
- Корпусная часть
- Горловина
- Несколько опор
- Строповочные рымы
- Теплоизоляция, гидроизоляция.
Нашей компанией производится доставка стальных емкостей по всем регионам Российской Федерации. Транспортировка до места сборки резервуара проводится железнодорожным транспортом или, при необходимости, автотранспортом, в зависимости от расстояния перевозки, размеров и габаритов резервуара.
Если по технологическим характеристикам резервуар снабжается горловиной повышенной высоты или технологической шахтой, то это может заметно увеличить грузогабарит, в таком случае у нас предусмотрена возможность резервуара разъемной конструкции. Тогда шахты с горловиной монтируется (прикрепляется) прямо на месте установки резервуара.
Монтаж емкостей для нефтепродуктов производится на заранее построенный фундамент. Специалисты нашей компании производят проектирование и постройку фундаментов для резервуаров обоих типов.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"