Резервуары для АЗС

Современное производство невозможно без применения промышленных резервуаров. Поэтому еще одним направлением своей деятельности ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" считает производство металлических емкостей для АЗС, которые широко применяют в самых различных областях промышленности. Резервуары АЗС могут быть использованы для хранения нефтепродуктов, химических веществ, удобрений и т.п.
Резервуары, производимые ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования", полностью соответствуют всем нормам для обеспечения безопасной эксплуатации и имеют следующие дополнительные возможности:
- наполнение резервуара нефтепродуктами или же слив через трубопровод;
- датчик контроля за герметичностью емкости;
- датчик контроля за уровнем нефтепродуктов;
- наличие специальной газоуровнительной системы, обеспечивающей поддержание оптимального давления внутри металлической цистерны.
Кроме этого имеется возможность чистки и обслуживания резервуара.
ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" занимается производством и выпуском стальных резервуаров, а в штате компании имеются высококвалифицированные специалисты, которые способы спроектировать и внедрить в производство металлические емкости для дизельного топлива и любых нефтепродуктов любой сложности, и нестандартной конструкции, под любые технические нужды и с учетом всех пожеланий заказывающей стороны.
Для изготовления емкостей для АЗС используется углеродистая сталь высокого качества. Компания имеет все документы, сертификаты и разрешения на производство резервуаров для АЗС, при этом, вся производимая продукция во всем соответствует требованиям ГОСТа. Со стороны компании установлен жесткий контроль за качеством своей продукции, причем контроль осуществляется буквально на каждом этапе производства, что исключает возможность появления не качественной продукции.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"