Расчет подземных емкостей

Одной из самых не дорогостоящих и доступных разновидностей резервуаров для жидкостей является подземный резервуар. Такой резервуар принято считать неотъемлемой частью для сооружений на нефтехимических, коксохимических и нефтеперерабатывающих заводов. Резервуары данного типа отличаются от наземных резервуаров по различным явлениям, которые часто могут негативно влиять на содержащуюся жидкость, все это недоступно для подземной емкости.
Разнообразные отрасли промышленности, агропромышленные комплексы, оборонная промышленность, служба коммунального хозяйства активно применят такие резервуары в своих отраслях. В них хранится нефть и нефтепродукты, конденсаторы, щелочь и кислоты. В них можно хранить техническую и питьевую воду, а также содержать в них противопожарный запас.
Подземные резервуары на автозаправочных станциях применяют под горючее, при этом у них тоже есть возможность аварийного слива топлива. Для жилых домов и для садоводческих товариществ подземные резервуары просто необходимы для хранения нечистот и жидких отходов. Наша компания производит расчет подземных емкостей в кратчайшие сроки.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"