Производство стальных резервуаров

Процесс производства стальных резервуаров - это синтез высококвалифицированной работы специалистов, грамотное руководство и применение новых технологий в довольно сложном производственном процессе.
На протяжении многих лет ООО «Московский Завод Резервуарного Оборудования» специализируется на производстве резервуаров и металлоконструкций. Достижение максимально высокого качества продукции, на которую мы даем гарантию, стало возможным благодаря оборудованию цехов новейшими средствами производства, а также созданию команды высококвалифицированных специалистов.
Частью нашей работы стал анализ качества поставляемых лакокрасочных материалов, средств производства резервуаров и новейших разработок оборудования в сфере производства, важными факторами которого являются надежность и эффективность.
Познавательной для заказчиков может стать ознакомительная экскурсия по линиям нашего производства. Опыт и квалификация специалистов позволяют изготавливать качественные резервуары и металлоконструкции. Каждый сотрудник имеет квалификационный аттестат и удостоверение.
Зачастую производители резервуаров славятся неизменной ценовой политикой. Наша компания является исключением и готова предложить каждому заказчику индивидуальные условия сотрудничества, скидки на продукцию и различные формы оплаты.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"