Производство резервуаров

Стальные резервуары цилиндрической формы получили достаточно широкое распространения и чаще всего используются для хранения технической и питьевой воды, нефти и нефтепродуктов, всевозможных жидкостей. Цилиндрическая емкость повторяет форму цилиндра и внутри полая. Эргономика и надежность таких резервуаров неоспорима. Многие заводы и предприятия уже взяли себе на вооружение подобное оборудование (пищевая промышленность, топливно-энергетическая промышленность и т.д.). Кроме функций хранения воды и топлива, емкости используются в качестве противопожарных резервуаров.
Наша компания имеет большой опыт производства стальных резервуаров цилиндрического типа и занимается этим уже на протяжении многих лет. Производственные мощности довольно эффективны и позволяют изготавливать резервуары любых видов. Благодаря большому опыту работы с клиентами в сфере производства и реализации резервуаров, мы может предложить конструктивно разнообразные емкости. Они могут быть горизонтальными, вертикальными, многостенными, многосекционными и так далее.
Новейшее оборудование и современные высокотехнологические методы производства позволили достичь высокого качества продукции. Совокупность выше обозначенного с наличием высококвалифицированной команды специалистов сделали возможным применение уникальных методов обработки металла цилиндрической формы.
Вышеперечисленные факторы оказали большое влияние на формирование репутации нашего предприятия, как производителя высококачественной, надежной, безопасной продукции, которая без труда будет выполнять свои функции на протяжении десятков лет.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"