Производство резервуаров РВС рулонным методом

Резервуары вертикальные стальные типа РВС, предназначенные для хранения нефти и нефтепродуктов, изготовляются в виде сварных полотнищ, состоящих из отдельных листов. После обработки по периметру для транспортировки к месту монтажа полотнища сворачиваются в рулоны. Благодаря такому методу, который называется индустриальным, на месте монтажа удается свести к минимуму сварочные работы, поскольку понтонные днища, плавающие и стационарные крыши и цилиндрические стенки резервуаров изготовлены в заводских условиях, где применение автоматической сварки позволяет добиться высокого качества соединений.
Для изготовления полотнища применяются модульные стальные листы с размерами 1500х6000 мм, которые свариваются между собой в соответствии с необходимыми размерами, после чего сворачиваются в рулоны на специальном оборудовании. После этого не составляет труда доставить рулоны к месту монтажа. Максимальная длина рулона полотнища резервуара для нефти и нефтепродуктов составляет 18 м, а вес зависит от толщины используемого листа.
При транспортировке применяются специальные приспособления, которые обеспечивают жесткость рулона в пути. Поставка готовых к монтажу резервуаров заказчику обычно осуществляется железнодорожным транспортом.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"