Производство резервуарного оборудования

Компания ООО «Московский Завод Резервуарного Оборудования» производит и поставляет резервуары и емкости для предприятий различных отраслей промышленности, в том числе нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, нефтехимической, химической, пищевой. В зависимости от назначения резервуар может быть изготовлен из низкоуглеродистой, низколегированной, нержавеющей стали, а также из алюминиевых или титановых сплавов.
Что касается объемов производимых емкостей, то завод выпускает резервуары емкостью от нескольких кубометров до нескольких тысяч тонн. Кроме того, завод сам занимается доставкой и установкой своей продукции. Благодаря отлаженной системе логистики заказчик получит свой заказ в кратчайшие сроки. В большинстве случаев резервуары доставляются заказчикам автомобильным или железнодорожным транспортом. Если речь идет о большом резервуаре, то доставка осуществляется по частям, а сборка производится на месте.
Кроме резервуаров различного назначения и объема компания занимается производством различного технологического оборудования и металлоконструкций. На всю продукцию ООО «Московский Завод Резервуарного Оборудования» распространяется гарантия изготовителя.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"