Производство металлоконструкций Москва

Сегодняшний облик ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" характеризуется наличием широкого спектра высокотехнологичного оборудования, которое может удовлетворить любые потребности клиента. Отметим, что производство любых видов металлоконструкций представляет собой довольно сложный и трудоемкий процесс. Он под силу только хорошо квалифицированным специалистам, особенно это касается выпуска нестандартных видов конструкций в краткие сроки.
Профессионально поставленное производство и монтаж металлокаркаса - это процессы, которые выполняются рабочими строго по разработанным чертежам. На конечную стоимость возведения влияет не только общий объем работ, но и сроки, место проведения строительства, сложность конструкции или отдельных её элементов, а также наличие дополнительных пристроек. Соединение основных элементов конструкции осуществляется путем сварки, что обеспечивает высокий уровень прочности и долгий срок эксплуатации.
Монтаж металлоконструкций предполагает проведение специалистами организации целого ряда работ: анализ технологических особенной площадки для строительства, разработка и подготовка эскиза площадки и будущей конструкции, составление сметы работ, транспортировка комплектующих и их непосредственная сборка.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"