Производство металлических каркасов

Что объединяет современные большие склады, хранилища, выставочные залы и спортивные комплексы, торговые и промышленные сооружения, сельскохозяйственные здания? Все они сооружаются при помощи металлических конструкций быстрой сборки и обшиваются железом либо современными видами строительных материалов.
Основой таких зданий является каркас металлический из стального проката. Способ возведения кровли, стен и виды используемых материалов зависят от назначения сооружения. Массовое распространение и большой спрос получили универсальные быстровозводимые ангары. Главным преимуществом, которое ценится в настоящее время, является сжатые сроки возведения здания с использованием металлокаркаса и относительно низкая его себестоимость (сравнительно с капитальными видами строительства). Кроме этого, металлический каркас можно за короткий промежуток времени собрать или демонтировать (причем неоднократно). Наличие шаблонных проектов и большой опыт позволяют возводить складские помещений практически целыми сериями. Это позволяет существенно снизить цену на конечную металлоконструкцию, что делает такой способ строительства еще более популярным.
Все виды строительства (быстровозводимые складские помещения, ангары, оборудование, металлическая мебель) производятся с учетом современных требований действующих норм ГОСТ 23118-99 (металлоконструкции строительные).
ГОСТ 27579-88 и ГОСТ 23119-78 регулируют производство металлических колонн и ферм только из качественного сортового проката. Окраска каркаса производится в соответствии с пятым классом ГОСТа 9.03274. Обшивка производится с использованием оцинкованных листов или листов с полимерным напылением. Конструкции с утеплением сооружаются с использованием сэндвич-панелей.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"