Производство горизонтальных резервуаров

При производстве горизонтальных стальных резервуаров на нашем предприятии строго соблюдаются все действующие на сегодняшний день стандарты и требования нормативных документов. В качестве материала для изготовления используется листовая сталь самого высокого качества. Каждая партия материалов проходит тщательную проверку. В зависимости от назначения резервуара может использоваться низкоуглеродистая, низколегированная либо нержавеющая сталь.
На специальном оборудовании стальной лист сгибается в обечайку и сваривается. Обечайки свариваются между собой встык. После этого к готовой цилиндрической части привариваются днища плоской или конической формы. Каждый этап производства проходит тщательный контроль. В конце к готовому резервуару привариваются штуцеры и поддерживающие элементы. Готовое изделие проходит испытания и заводскую приемку.
Компания ООО «Московский Завод Резервуарного Оборудования» дорожит своей репутацией, и изготовляет резервуары горизонтального типа только самого высокого качества. Для обеспечения контроля на всех этапах производства на предприятии установлено самое современное оборудование. Резервуарное оборудование производства ООО МЗРО успешно эксплуатируется на сотнях промышленных предприятий в самых разных отраслях.
Существующая система контроля качества, методики испытаний готовой продукции и последующая приемка готовых изделий исключает появление производственного брака. Доставка готового оборудования заказчикам осуществляется железнодорожным или автомобильным транспортом.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"